На НЮшных фото мы оцениваем уровень фотографа, или же тело модели?
То есть, если мы оцениваем картину того же Ройо, там всенепременно мы оцениваем работу. Что бы там не было изображено, без кисти художника этого бы не существовало. Но ведь чье-то прекрасное тело существует и за пределами объектива фотографа. Следовательно, мы оцениваем тело, а не работу?..
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.