Это ведь…лицемерно? Не писать то, что думаешь?
Комом несется все то, что тебе неприятно, превращаясь в шар, который когда-нибудь должен разбиться об одиноко стоящий домик. Но я, все же, надеюсь, что не разобьется и у меня не будет поводов высказать здесь все что я думаю о, в том числе, тех людях, которым нас “жалко”. Жалко по причине переезда. Или…по причине того, что это выведет их из зоны комфорта? Ведь приятно всегда присесть кому-то на голову…
Осознанно и четко хочу переехать. Осознанно и четко понимая, что с точки зрения психологии и психосоматики, находясь там, где ты чувствуешь себя вне зоны комфорта, ты будешь несчастен при любом раскладе. И стоит просто признать, что здесь есть вещи и люди, которые вызывали в нас чувство дискомфорта, и, возможно, наше здоровье это лишь лакмусовая бумажка того, что в жизни нужно что-либо менять, чтобы не стало хуже.
Возможно, за счет того что это все происходит на очень подсознательном уровне, я не могу четко объяснить почему и из-за чего и для чего мы переезжаем. Но решение вполне обдуманное, хоть и спонтанное..но спонтанное ли оно, если оба согласны переехать?..
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.