..По ночам так вкуснее и чище, но..
“Сожми мою цепь в кулак
Я старый, слепой, цепной
Я вою на звезды и мне не хватает одной
И гавкает кашель внутри
До криков со счетом три
Смешно, но мне кажется будто там пляшешь ты
И я питаюсь искусственной пищей из книг и кино
По ночам так вкуснее и чище, но
Дай мне знак
Что ты происходишь со мною не просто так
Дай мне знак
Что ты происходишь со мной не просто так
Дай мне”
Згадалась сьогодні композиція…не міг згадати слів, просто пам’ятав що приспів якось гарно починався…запис старий, звук брудний…але ж стільки потужності в цих звуках…словах…тексті…раніше не дуже любив стару творчість, але зараз, мабуть, навпаки..
“Не каюсь не сдать властям
Мой Лондон и мой Вьетнам
Их видно в тебе близоруким моим глазам
Ты к делу давай, звони
Я скорая, я 0-3
Я нужная как невозможность, хватай и лети
Ты же знаешь, я существую
Я почти-что живой
Я вишу в небесах и рисую вниз головой…”
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.