You’ve got away, got away, got away with things…

False starts young hearts get shattered.
Pick up the pieces coming down around you.
You ran away, ran away; it was right on cue.

Can I go on,
and on,
and on,
and on,
and on,
and on again?..

Странная композиция…ну, то есть. Мне она стала уже такой себе Diary of Jane, только в современности.

А вообще, каждой композиции свое время и место. С учетом даты выхода, она вполне могла мной символично восприниматься в свое время. Но тогда я, кажется, даже не особо понимал что играет данный коллектив. А сейчас вот ловлю себя на мысли что мне вполне нравится их музыка. Возможно не вся, но…что-то есть. Скажем так, наверное, больше, чем у “Пепперсов”.

Ничто не отменяет хорошести данной композиции. +1 в список..


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь