False starts young hearts get shattered.
Pick up the pieces coming down around you.
You ran away, ran away; it was right on cue.
Can I go on,
and on,
and on,
and on,
and on,
and on again?..
Странная композиция…ну, то есть. Мне она стала уже такой себе Diary of Jane, только в современности.
А вообще, каждой композиции свое время и место. С учетом даты выхода, она вполне могла мной символично восприниматься в свое время. Но тогда я, кажется, даже не особо понимал что играет данный коллектив. А сейчас вот ловлю себя на мысли что мне вполне нравится их музыка. Возможно не вся, но…что-то есть. Скажем так, наверное, больше, чем у “Пепперсов”.
Ничто не отменяет хорошести данной композиции. +1 в список..
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.