Забавно…

ist
#музыка #мысли

Нестареющий (молодеющий?) Микитенко всплыл в памяти с одной из самых-самых композиций того времени…Микитенко это Питерский одессит, что не могло не сказаться на музыке и текстах…но любопытно другое – я его начал слушать лет этак 10-11 назад. А того же Летова я слушал уже лет 15-16, наверное…а ощущение, что все совсем наоборот…

Ты напрасно грустишь: ведь так было раньше
И, конечно, так будет потом;
Просто как-то случилось, что мы стали старше,
Но мне не хочется знать, когда мы умрем!

Тебе пора на твой автобус.
Я тоже скоро ухожу…
Ты улыбнешься и протянешь мне руку,
И я ее крепко пожму,

Зная, что ты знаешь это
Так же, как знаю это я;
Холодный дождь. Огонь сигареты.
Руки в карманы. Пока!


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь