Загадка войны..

Главная загадка войны для меня спрос…спрос на камеры.

Дело в том, что у нас лежали комплекты видеонаблюдения, которые вполне себе нафиг не сдались никому, местами даже по 2 года если память не изменяет. Сейчас же возник истинный спрос на данную категорию, который позволил хоть как-то держаться на плаву и закрыть внезапно возникшие кредиты.

Энивей, войну переживем, а дальше будем думать. После переезда и с наличием лишних средств будем оформляться..ибо есть для чего и ради чего.


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь