когда я делал это фото, чувствуя себя хреново, я думал не над тем, как решить это самое “хреново”, а о том, что если со мной вдруг что случиться – последним сделанным мной фото будет тупое фото руки в саже после котла…кажется, почки не самое мое больное место – есть еще головушка… о,О
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.
