Порой у меня в голове возникает фраза. И я знаю откуда у нее ноги. Как в данном случае…но текст не помню…но читаю и понимаю что да. Оно о том что где-то в голове..
Не с кем говорить, не с кем воевать
Больше некому дарить, некому играть
В сонной темноте вязнет немота
Значит, ураган
Значит, напролом
Значит, наобум
Значит, кувырком
Значит, как всегда –
В пламени брода нет…
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.
