Значит, Ураган

uragan_art_veter_126006_1600x1200
#музыка #мысли

Порой у меня в голове возникает фраза. И я знаю откуда у нее ноги. Как в данном случае…но текст не помню…но читаю и понимаю что да. Оно о том что где-то в голове..

Не с кем говорить, не с кем воевать
Больше некому дарить, некому играть
В сонной темноте вязнет немота

Значит, ураган
Значит, напролом
Значит, наобум
Значит, кувырком
Значит, как всегда –
В пламени брода нет…


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь