Знаешь, бывают такие моменты…

Когда ты проваливаешься в сон, но резко пробуждаешься, будто тебя дернули. Ну либо вырвали из этого самого сна. Такое часто бывает когда едешь куда-то в автобусе или маршрутке, и усыпаешь в дороге. Резко просыпаешься, и не можешь понять где ты, и что вообще происходит. Вот, в каком-то смысле, у меня только что был такой момент. Я одернулся, и не смог представить, как это, когда где-то там кого-то бомбят. Как это, когда куча людей поддерживают непонятно на чем основанную войну. Как это, когда ребенок 3 недели назад праздновал свой День рождения, а через неделю или две оказался без руки (буквально сегодня видел историю).

Моя психика воспринимает, будто этого и нет. Это вызвано, в том числе, тем, что здесь ничего не происходит. Здесь почти все так же как было, не считая блокпоста. Ну еще технику военную видел впервые не на дороге, а на платформах поезда…

Каким же пиздуном выглядит тот же Михалыч сейчас, у которого вчера было про “время любить, не время разбрасывать бомбы”, а сегодня он ездит туром по городам, и будто ничего и не происходит…

Сколько людей вообще выглядят сейчас, 19 марта 2022 года, пиздунами, единственным сожалением в отношением которых является сожаление о потраченном времени.

Время расставит все по местам
Кто “за” был, кто оставался против
Забыл кто, что другом казался вроде
И ящика верил дурным голосам..


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь