..люди поднимаются с колен?..
..Чтобы больней но не сдаться в этот плен
Знаешь зачем
Знаешь
Врядли в дали не затонут ваши корабли
Виден форватор
Не видно не зги
Где на экваторе Земли
Мне пофиг ты рядом
Интересно, что эту композицию я сначала услышал в другом звучании…если быть более точным в этой версии:
И когда услышал студийку, мне показалось что она тоже отлично звучит. Но когда наткнулся на лайв
Понял что он тоже весьма крут…в общем и целом понравились все три версии. Тот случай когда “хм…не особо чтот”, а потом “хм…а что за слова у меня в голове вертятся-то…”
Вдаль, вдаль за горизонт
Музыка моя несется и с тобой нам быть вдвоем
Вдаль, где наш дом
Будет постоянно лето, море света, и пена волн..
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.