А я бы не стал…

Отправлять Арахамию…я тут прям как настоящий журналюга. Но вспомните с кем мы имеем дело? И вы думаете, что есть смысл к таким отправлять главу президентской партии? Всегда хочется ошибаться, но я бы не стал…


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь