Есть такой одесский исполнитель Виктор Мазур, с одноименной композицией “Смех после слез”…вспомнилось.
Я пишу дуристику. Постю т.е. в инсту. Саша (которая собеседница) вчера задалась вопросом. Мол…нарисовала работу и не выставила, т.к. “время не то”. Мол всем плохо, а я тут развлекаюсь. Я сказал ей, что напротив, здорово как-то отвлечь людей хоть чуточку от того что вокруг…
Нередко говорю, что у меня может быть тут веселое настроение, а тут хоть убейся. Перепады. Но как-то решил, что нужно, все-таки, писать что-то. Писать, подбадривать. Пусть глупости. Но писать. Сейчас я, по сути, единственный из друзей, кто что-то постит. И это кажется какой-то обязанностью. В хорошем смысле.
Сложно передать текущее состояние, но оно приблизительно такое же как у всех. А..вот. Вспомнил. Я начитаюсь всякого, и думаю уже чуть ли не некрологи писать. Со всеми прощаться. Думаю, куда документы спрятать, чтобы в случае чего они сохранились. Моя смерть от меня сейчас не зависит, если говорить о попадании ракеты где-то рядом. То есть совсем не от меня зависит и даже ни от кого. Всякое бывает ведь. Но я словил себя на мысли сегодня, когда постил фигню, что если это будет последнее что я напишу – пусть оно будет таким. Ну…веселым и дуристическим. Люблю себя в такие моменты. И всех люблю, если что…
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.