Так вот-с

ПозаВчера так и не написал мысли. А мысли таковы, что порою кажется, что не так страшно быть здесь.

Я о том, что не страшно находиться в этой реальности, ожидания попадании ракеты в дом, как находиться где-то за сотни километров. Ну, то есть. При условной попадании ракеты в дом – тебя не станет. И дома. При условных мародерах – тебя не станет, т.к. ты либо убьешь их/они тебя, либо к чертям спалишь все. Либо уйдешь в территориальную оборону и там тоже хз. Ты живешь как бы в реальности, а не в пузыре. А находясь вдалеке ты не контролируешь то что, происходит. И поэтому, в каком-то смысле, ты одновременно и меньше и больше переживаешь. Т.к. возможно дома не будет или его разграбят, и ты не знаешь, по возвращении, будет ли куда и стоит ли вообще возвращаться.

Мне проще жить в этой хуевой реальности, где я ее часть, чем вне ее


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь