Булочек вам в ленту…

Что-то распостился я сегодня…ну, напоследок!

Купили сегодня гриль. Дорогой. 770 грн или 27.5 у.е. (как и прежде, по цене пары шаверм где-то в Европе). Прошлый стоил 1400 грн (50 у.е.), был Tefal’евский, проработал год. Общего у этих грилей не много, разве что тот факт, что оба были подарены Сашке. Через год мы узнаем сразу несколько вещей:

  • Способен ли гриль по цене пары шаверм переплюнуть Тефаль

  • Способен ли гриль пережить нашу любовь к нему

  • Стоит ли вообще Сашке дарить на праздники грили, или вся проблема не в грилях, а в Сашке и поэтому они летят! ^_^

Очень часто, вместо гриля за 150 баксов ты берешь тот, который в 6 раз дороже дешевле. Охохох…


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь