История сего деревца такова, что в апреле прошлого года то ли после долб*ебов, которые считают что “краденое лучше приживается”, либо после зайцев козсвинейслонов оно выглядело вот так:
осень, листья не сброшены, и в этом году оно уже плодоносило 1 то ли 2 яблоками. Вам никогда не понять, каково было мое тогдашнее восприятие всей этой истории и это деревцо было одной из важнейших причин, почему хотелось попросту сжечь все вокруг. Тем приятнее наблюдать, что оно справилось и вопреки всему растет в полную силу
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.
