Day 227. Феникс

P12900982-min
#365

История сего деревца такова, что в апреле прошлого года то ли после долб*ебов, которые считают что “краденое лучше приживается”, либо после зайцев козсвинейслонов оно выглядело вот так:

осень, листья не сброшены, и в этом году оно уже плодоносило 1 то ли 2 яблоками. Вам никогда не понять, каково было мое тогдашнее восприятие всей этой истории и это деревцо было одной из важнейших причин, почему хотелось попросту сжечь все вокруг. Тем приятнее наблюдать, что оно справилось и вопреки всему растет в полную силу


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь