С одной стороны уехавший моник и деньги, с другой сложно привыкнуть к 17″ после 29. Ну…масло приехало. Уже хорошо. Будет чем заняться, дабы отвлечься от этого вот всего 🙂
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.
