Хотел замутить четверостишье, но вышел заголовок для поста. Даже оглядываясь на сложность прошедшего года, мне кажется, что декабрь будет не менее сложным. На шее уже куча долгов, еще подарки, еще домашние дела, еще найдется что-то, что подгадит конец года. Я чувствую это и это…прекрасно.
Нет, я не стал мазохистом, я хочу проживать каждую сраную секунду любых проблем, и жить дальше. Жизнь есть поток из дел и проблем. Если у тебя нет дел – ты не живешь. Добьем этот год, помянем тех, кого не стало, и пойдем дальше. Как бы легко или сложно нам не было
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.
