Пришел подарок на НГ (Сашкин мне т.е.) – рюкз украинского производства. Обычно я обозреваю, какое ай-яй-яй создали наши соотечественники, но с этим рюкзом все не так просто. Запилю постик/видосик – расскажу о его главной особенности 🙂
Зы на тему “брюки превращааааются…”))
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.
