
#365
В Пастыре очень занятно был показан Ад. Ну, то есть в таком виде, в котором я себе его условно представлял. Где для каждого и у каждого есть “свой Ад”. Мой я всегда представляю в виде большого сервисного центра с кучей железяк и постоянным поиском чего-либо. Но с учетом того, что это у меня и без того есть в жизни, то и Ад мне не страшен О,о
за то в моем будет холодно – я кулерами запасусь, ахах!
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.