NotInsta или “Люблю я Нотс…”
Иногда, ночами, я тестирую те штуки со светом, которые сам же создаю. Интересно, как они будут передавать скинтон, какой эффект позволят получить. За одно такие снимки это, в каком-то смысле, принятие себя таким, какой ты есть. Кого-то называют толстым, в моем случае чаще было обратное. Извечная стеснительность за то, каким я есть. Не хотелось бы воспринимать это какой-либо травмой. Просто заебали те, кто “лучше знают”, как мне есть и как я должен выглядеть в их ебаном, сука, представлении.
Почему такое название? Этш отсылка…ибо, чутка перефразируя,
“Это некрасиво и безвкусно
Мои снимки – это дегенеративное искусство”
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.