Degenerative art

NotInsta или “Люблю я Нотс…”

Иногда, ночами, я тестирую те штуки со светом, которые сам же создаю. Интересно, как они будут передавать скинтон, какой эффект позволят получить. За одно такие снимки это, в каком-то смысле, принятие себя таким, какой ты есть. Кого-то называют толстым, в моем случае чаще было обратное. Извечная стеснительность за то, каким я есть. Не хотелось бы воспринимать это какой-либо травмой. Просто заебали те, кто “лучше знают”, как мне есть и как я должен выглядеть в их ебаном, сука, представлении.

Почему такое название? Этш отсылка…ибо, чутка перефразируя,

“Это некрасиво и безвкусно
Мои снимки – это дегенеративное искусство”


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь