#мысли
2 вещи – я не умею “продавать” то что пишу, и…я вижу что и как можно “больше” описать, но отсутствие отклика показывает, что можно писать “на отъе*ись”, ведь “итаксойдет”, ведь “комуононадо”…
Ты можешь петь, но если твой голос никому не заходит – ты не будешь популярен. Ты можешь перебирать морковку, но где-то есть производственный станок, который делает это лучше и быстрее. Ты можешь делать что угодно, все что тебе нравится – но это не гарантирует тебе успеха в этом. Ху*ня все то, что говорят о “старайся…делай…будет получаться лучше и лучше и ты преуспеешь в этом” – да ни*уя оно так не работает. Либо есть, либо нету. Ведь не каждый намалевавший черный квадрат станет известным…
Дело случая…
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.
Спасибо вам за интересный сайт, полезные мысли и правдивые обзоры!
Да, дело случая, но если есть желание что-то делать, нужно продолжать!
Вы классные! Успехов!
Спасибо! Будем стараться 😉