Устроили себе “вечера фильмов”. Это когда каждый вечер смотрим фильм. Сначала было Солнцестояние, вчера Игра в имитацию, сегодня “О, где же ты, брат?” – и вот ловлю себя на мысли, что жду фильма, о котором захочется написать пост. Встретится ли? Посмотрим…
Главное смотреть из старых, из новых, кмк, ничего интересного…или я старею, или фильмы новеют…
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.