Доктор, у меня никого..

Хмх.
Хмх…

Хм!

Есть люди, которые ищут в себе симптомы каких-то болячек. Мне не нужно искать в себе симптомы, т.к. свои болезни (большинство?) я и так знаю. Но вот появился странный симптом..

Стою, мою посуду, и понимаю что мне некого обнять. Точнее даже не то чтобы обнять, мне некого ХОТЕТЬ обнять. То есть вот как котик…или хвост пистолетом или “какого хрена вы приперлись в наш дом?!”. Вот Мужик наш последний раз странно отреагировал на Пашиного малого, когда тот погладил его. МУЖИК! Срака, которую только и чухай и гладь, и не важно кто (хотя и сравнительно). И вот сейчас тот случай, когда я чувствую себя этим самым Мужиком…

Вы скажете “нутыкестьСашка!”, но с ней мы как братикосестры. Ну, типа…если ты живешь с братом или сестрой взрослой в одном доме – это ведь не означает, что у тебя есть человек противоположного пола, который заменит мужа/жену. Это другой человек. А мир состоит их многих иных людей. С которыми мы строим какие-то вербально-невербальные взаимоотношения…вот, вот музыка меня как всегда понимает, пишу а звучит в колонка:

“Мозайку собери, рискни
Не прячь глаза за ширмой век
Сильнее дури не найти,
Чем человек и человек.”

И это даже не о том что нет людей, которыми я бы восхищался. Но нет человека, которому я бы…мог доверять? Да. Наверное, если предположить что мы обнимаем только тех, кому можем доверять, чтобы нам не втыкнули нож в спину, пусть и абстрактный. Нету этих самых мыслей…что вот “приедешь, обнимешь…и…”…и будешь чувствовать себя уютно…

Коты жопы. Я всю жизнь не любил котов за то что их все любят и за их наглость. Но, кажется, единственный, кого мне хочется порой обнять, это одна из этих 5.5 жоп..они продажные, но все равно свои. Они не говорят у тебя за спиной, потому что говорить не умеют. Они пойдут к кому-то, что-то сожрут, но вернуться на Шевченка 6, ибо это их дом. Не помню полной цитаты, но что-то вроде “А дом там, где твоя семья, Фил…”(с)Эй, Арнольд


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь