Дом на колесах…

Заказал еще парочку преобразователей..

Один на трехколесник, второй…на второй трехколесник. Будем делать бортовое питание на велосипеде схожее с тем, что у меня на Фелт’е. На одном это будет сугубо под свет и зарядку телефона, на втором…второй станет почти “домом на колесах”, ибо появится возможность снять 12 вольт/20 ампер с батареи велика. Это позволит без проблем зарядить/запитать что угодно, например тот же ноут с автомобильным БП. Зачем? Не знаю. Мне кажется комфортным, когда ты можешь без каких-либо проблем запитать что-то такое находясь в дороге 🙂


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь