…ты бы понял, почему я с каждой песней думаю “хм…повод написать пост”.
Я помню, тому, кто просит, скорей откажут
Я помню, что это трудно, но это важно
Не делать других корнем моих бедствий
Нас вроде учили в детстве
Но нам не хватило детства
В твоей коробке с карандашами
Живёт душа моя, соглашаясь
С единством времени дня и места
С необходимостью действий
Попытки к бегству здесь смехотворны
Побег растёт и не помнит корня
И мы не созданы для протестов
Пока нам не становится тесно
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.