Если почитать…

..новости про всяких там мигрантов, войска на границе и прочую хрень, то они вгоняют в какую-то такую несустветную депру…хочется просто взять да на все это положить йух. Что мы можем? Нийуха! А значит чего переживать-то? Но и новости нужно меньше читать…

Мне кажется всех нас убивает не коронавирусы всякие и болячки, а всесторонне заебавшая политота. Чтоб вы повыздыхали, лидеры мирового хаоса…

Мне говорят, что вокруг
Лютый бушует пожар.
Ты, мол, загнешься, мой друг,
Но мой исправный радар
Мне говорит о другом:
Нету проблем у всех тут.
И по*уй, что грудь подожгут утюгом,
Приборы же, ска, не врут.

Сыпется на меня градом:
“Что мне делать надо-надо?”
Сыпется на меня градом:
“Надо, надо, надо…”

Я на это ваше “надо”
Размещаю йух горбатый.
В нашем филиале ада
По бумагам все пи*дато!


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь