Запомните ее такой…дальше одно из двух – или я ее верну к нормальному виду, или забью на нее. Думаю, вероятнее первое ^_^
Осталось придумать либо как сделать так, чтобы она не слепила встречныхпоперечных (кста шутка о Поперечном, ога), либо чем их бить, чтобы не жаловались о,О
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.
