Фотография в духе…

“Найди презики”. Нет, серьезно. Они там есть! Как бы я не старался сохранить художественность, в попытках не добавить их в кадр.
А в целом, это все не важно, т.к., в сухом остатке, моим снимки нужны только мне. Поэтому возможен любой перфоманс, который так и останется перфомансом одного актера для одного зрителя 🙂

Зы тем проще воспринимать что никто ничего не читает и не смотрит.

А снимок хорош…

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь