Радуга твоих слёз…
..Чуешь, как мы улетаем со дна
В наш собственный кос-мос…(с)ОП
Порой кажется, что каждый раз рассказывая эту историю, ты все больше и больше ее отпускаешь от себя. Это и хорошо и плохо одновременно..дело в том, что есть вещи которые я не отпущу от себя ни при каких обстоятельствах. Я научился воспринимать некогда боль/травму – любовью. То есть воспринимаю один печальный опыт отношений как то, что во мне откликается не болью, а теплыми воспоминаниями. Так и здесь. Все больше воспринимаю это не трагедией, но опытом, который был у нас, но мало у кого был. Это не тот опыт, который ты захочешь получить или станешь целенаправленно получать, и тем он ценнее.
Порой ни что так не актуально, как в нужном месте вставленный мат текст Летова..
В натренированные очи самопальные титаники
Бродячие потёмки, ебанутые войска
Поджечь всю эту поебень и оглушительно сгореть
Кто не боится помирать—тот и не сможет постареть
В их рассуждении
В их понимании
В их разложении
В их охуевании –
Ведь всё что не убивает—нас делает сильней
Что нас не убивает—нас делает сильней
То,что нас не убивает — нас делает сильней
Что нас не убивает—то нас делает сильней.
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.