Кто пьет чай с лаймом – тот я!
Чай с лаймом это не чай с лимоном, это с лааааааааймом! Чувствуете шик? Я нет…
Он просто другой…как бы отличия не казались, порой, минимальными. Точно так же и с фотоаппаратами. Я пытался сделать снимок на зеркалкоНикон, но у меня получилось говно, за то как две капли воды не то, что хотелось. А вот ПанасЪ как всегда уловил мой настрой, хоть и не полностью…то ли макро объективы делают “мою точку зрения”, то ли разница таки есть…
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.