Вспомнились почему-то ЛПН…но их сложно понять, не побывав на концерте где-то у моря…не вдохнув самой атмосферы…когда теплый летний ветер омывает кожу, и шум моря…
Мне где-то 16 и знойное лето
Ты мне разрешаешь смотреть незаметно
Две щелочки в душе – окно в запределье
И ты как актриса – и взгляд и движение
Закончатся блядки, погаснут экраны
Давай прогуляемся к морю, Татьяна
Колотится сердце, взрываются буквы
А небо смеется – ведь мы его куклы…
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.