И вечное лето..

Вспомнились почему-то ЛПН…но их сложно понять, не побывав на концерте где-то у моря…не вдохнув самой атмосферы…когда теплый летний ветер омывает кожу, и шум моря…

Мне где-то 16 и знойное лето

Ты мне разрешаешь смотреть незаметно

Две щелочки в душе – окно в запределье

И ты как актриса – и взгляд и движение

Закончатся блядки, погаснут экраны

Давай прогуляемся к морю, Татьяна

Колотится сердце, взрываются буквы

А небо смеется – ведь мы его куклы…


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь