..какого-то надвигающегося праздника. Даже когда праздника быть не должно. Иногда какого-то свершения. Радости от покупки чего-то…в мозгу это синхронизируется примерно как запах и какое-то воспоминание, или мелодия, всплывающая в голове образами.
Я думаю, что вся эта химия вызвана тем, что нам не хватает каких-либо таких вот вещей в определенный момент. Но когда это чувство нахлынивает на тебя – ты не думаешь о том, химия это или действительно что-то происходит. Просто наслаждаешься моментом..
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.