..что нужно придумать род деятельности, которым заниматься и который бы приносил доход…
Потом мои мысли приходят к тому, что я уже этим занимаюсь. Дело за малым – как-то это все организованно оформить. Но тут мы сталкиваемся с главной проблемой – то, чем я занимаюсь, чисто физически оформить невозможно, потому что нигде в сети нет разъяснений, как вообще это все можно оформить. Те же данные что есть, местами, противоречат сами себе.
Правительство требует от бизнеса, чтобы он выходил из тени, но своими “понятными инструкциями” оно загоняет его в еще большую тень…ибо не совсем понятно что можно, что нельзя, как это учитывается, что именно учитывается, и проч и проч и проч…
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.