Досчитай до десяти
Просто взять и всех простить
Белым цветом расцвести
И улыбнуться
Все равно мне больше не согреться
В пламя прыгну, чтоб вас согреть
Тогда заберите мое доброе сердце
Может быть, вы станете немного добрей
Когда-нибудь вы станете немного добрей
Станете немного добрей
Когда за слабость принимают доброту
Нетрудно лаять и кусать в ответ
Сложней прожить и не утратить свет
Я изувечусь, но пути свои пройду
Я просто верю, что в природе зла
Лежит нехватка света и тепла..
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.