О которых не принято говоритьВ частности, в области самоидентификации. Занятно, что я нашел ответ на вопрос, который беспокоил меня достаточно давно. Занятно, что ответ на этот вопрос оказался, скажем так, не то чтобы неприятным, скорее он из разряда когда у подроста начинаются месячные, а он не особо понимает, что с этим делать, осознавая с одной стороны, что это чистая физиология и в этом нет ничего такого, а с другой что в этом есть нечто…постыдное, что ли. Кажется, это та вещь, которую мне нужно с кем-то обсудить, но, кажется это та вещь, которую мне не хотелось бы обсудить с кем-то знакомым.
Порой мир становится более понятен и непонятен одновременно. В любом случае, что бы ни случилось (с этой ситуацией вокруг), я рад что нашел ответ на вопрос который давно меня волновал.
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.