
#большой_коричневый #мысли #такое
“…Ну, а иногда это большой, коричневый…”
НОУТБУК!
Иногда американец это хороший вежливый человек, а иногда он большой, коричневый…ну в общем вот, что мне пришло вместо ноута 🙂
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.