Когда звучит сирена, ты ходишь по дому, и думаешь “но хоть бы раз она была не от балды, а куда-то попало, чтобы было ясно что действительно стоит прятаться, т.к. за тридцать один день войны сирены были, а попаданий нет…ну вот..
Стремно? Да, стремно, наверно…но даже прилета не было слышно. Т.е. я ожидал что будет какой-то свист, или звук самолета, или еще что…нет, сразу взрыв и все…
Вместо страха у меня все равно какое-то равнодушие. Т.е. похода к врачу я больше боялся, чем этих ваших ракет…ракетами каждый мастак херачить, а вот приди ты сюда, у нас на равных будет шанс дать друг другу по морде – от тогда и поговорим.
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.
