как и не мешает существовать..
Этот снимок мне чертовски понравился, но его не взяли. Не суть важно почему и вообще.
В остальном из 90 снимков 54 было принято. Для меня, как для аматора, это очень хороший результат. Не важно, столь хорошие у меня работы, или же столь низкая планка вхождения сейчас. Но по факту 54 моих фотографии, часть которых была сделана вообще на телефон, уже в продаже…и это только начало…
Не суть важно какой доход это принесет и принесет ли. Это еще один шаг за грань под названием “я ничего не умею”.
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.
