Это выматывает…

Черт с ним, с моей вывихнутой ногой, которая долго будет давать о себе знать…но где-то внутренне меня достаточно сильно потрепала сегодняшняя ситуация. Я все примеряю на себя. Всю боль и ощущения от того что вижу. И я понимаю, что в состоянии шока оно воспринимается иначе, но сложно передать весь тот ужас, который ты испытываешь когда видишь как животное висит на собственной лапе, насаженной на кусок ржавого железа…

Я ничего не делал, в сущности, и в особенности со вчера, но сегодня по мне будто поездом проехали. Очень разбитое чувство.

Надеюсь вернуться к написанию постов или вообще чему-либо. Загружаю хоть какие-то снимки, потому что нужно. Мне нужно мое “нужно” научить работать. Запустить двигатель. Иначе это затянется надолго..


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь