Кхуям…

Заявил я, и удалился с ДыброДайрей…нет желания что-либо до кого-нибудь доносить спустя 2 недели войны. Убивать, резать, сжигать – все что можно делать с этими уебищами, которые пришли на нашу землю. Уничтожать как ебаных тараканов любыми доступными средствами. Изничтожать просто как вид. Чтобы даже пепла не осталось. С меня хватит.


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь