Вы умудрились, судя по всему, даже Войнаровскую сделать “укр. фашистом”..
Для понимания – мне всегда казалось, что Войнаровская пророссийско настроенный человек. Когда Флер распались, Пулатова перестала ездить по России, а Войнаровская, напротив. Мне тогда и показалось, что одна из причин распада коллектива тот факт, что у них разная точка зрения на выступления в соседней стране (напомню, Флер существовали до 2017 года, т.е. после 2014 года, но не долго).
Как результат – наткнулся на ее пост в Facebook’e, и был весьма удивлен. Вообще, удивлен всеми, кого я вполне знал по тому что у них есть родственники в России и раньше они имели более “латентно-нейтральную” позицию. Это не о “перебежчиках” пост, не пост о “фупредателях”. Это пост о том, что лишь война смогла “расставить точки над і” (смешно, вы задумывались, что точки на “и” есть в украинском, английском и многих других алфавитах, хотя фраза, “исконно русская”). И ой как мало людей я встречаю, кто резво ринулись переехать в Россию, на фоне этой всей истории, хотя да – там сейчас спокойнее..
Я не помню мата со стороны Войнаровской где-либо, но, походу, в посте выше она сильно выматерилась 🙂
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.
