..Никому не нужны твои жертвы
Мы самые смелые, самые сильные
Мы почти бессмертны.
Я видела смерть
В головном вагоне
И звезды горят на ее погонах
Но она никого сегодня не тронет…
Альбом, все-таки, вышел. Слушаю. Но уже с заглавной композиции понятно, почему альбом не вышел 4 марта…
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.