приходит осознание того, насколько ужасно русское общество, и насколько кошмарную вещь оно совершило.
Когда тела мирных жителей закапывают в братские могилы, чтобы их потом захоронить. Вы вообще, мать вашу, представляете о чем, сука, речь. в 2022 году?! Вы, блять, понимаете, что вы вообще натворили? Сколько жизней разрушили? Сколько детей убили? Сколько из них оставили сиротами? Вы понимаете, сколько боли принесли людям, которые вам ничего не сделали? Вы осознаете масштабы происходящего в самых русскоговорящих, раз уж на то пошло, регионах? Вы сейчас делаете то, что не будет забыто минимум 50 лет, и официально будет признано войной. В данном ключе события 2008 года в Грузии выглядят не войной, которой принято считать, а просто “местным конфликтом”. Здесь же речь идет о тысячах смертей с обеих сторон и сотнях тысячах пострадавших.
Вы любите повторять в своих послевоенных нарративах “не забудем, не простим”. И это тот случай, когда после происходящих и продолжающихся событий вы должны каждое, свое, ебаное, 9 мая, на коленях стоять с плакатами “хотим забыть, простите”. Репарации? Ок – убейте каждого пятого или десятого ребенка в своей стране. Чтобы хоть отдаленно ощутить то, что было создано вашим гребаным обществом. Вашей сраной верой в царя. Вашими ублюдскими амбициями сверх-рассы. Вы не сверх-рассы, вы пи-да-ра-сы! И это сказано не в ключе гендерности, а о нутре. Кто-то считает, что каждый человек состоит из определенного набора органов, включающих сердце. Так вот, ваш народ отличился – и если по тому, кого у вас люди выбирали 20 лет – у вас нет мозгов, то по тому, как вы будете жить с этим всем дальше, я уверен, что у вас, кроме прочего, еще и нет сердец…упыри, питающиеся кровью народа, который прощал больше, чем того следовало бы прощать…
Есть какая-то прослойка российского общества, к которой я все еще лояльно отношусь. Это даже не прослойка, это чертов “срез”. Вот можно руку или ногу отрезать, а можно пальчик порезать – этот срез это те, кто выступил 24 числа против этого всего. Люди, музыканты, общество. Те, кто не ждали прошествии дня-двух-недели, чтобы понять, какие речи будет толкать “правильнее” исходя из ситуации, а не думая о том что будет дальше заявили о своей позиции относительно данного конфликта. Таких не много, но они есть. А вот остальным с этим жить до последнего своего дня…
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.