Любопытны две вещи

Первая это то, что я вижу качественный рост своих снимков. Хотя большинство их делает камера в “Программном” режиме со спуском затвора со смартфона. Но все же, то ли камера действительно настолько хороша, то ли я продвинулся в фотографии.

Вторая это факт того, что не смотря на мое самодовольствование полученным результатом, этот самый результат остается неоцененным.

Кажется, это из разряда хобби. Если ты считаешь что-либо своим хобби – оно не обязательно должно приносить доход. Скорее даже наоборот.

Энивей, добро пожаловать во второй “пиксельный” аккаунт. Первый, судя по всему, получил определенную одобряшку от админов


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь