Может быть..

вы станете немного добрей?..

Когда за зло воспринимают доброту
Нетрудно лаять и кусать в ответ
Сложней прожить и не утратить свет
Я изувечусь, но пути свои пройду
Я просто верю, что природа зла
Лежит не в квантах света и тепла

Досчитай до десяти
Просто взять и всех простить
Белым цветом расцвести
И улыбнуться

Всё равно мне больше не согреться
В пламя прыгну, чтоб вас согреть
Тогда заберите моё доброе сердце
Может быть, вы станете немного добрей
Когда-нибудь вы станете немного добрей
Станете немного добрей

 


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь