О чем и будет пост 🙂
На днях у нас появилась походная печка и мы решили ее опробовать заранее, чтобы понимать чего от нее ждать

Первым делом решили проверить на сковороде. А что готовить? Правильно, омлет! А на чем? Верно, на сале!

С салом, как и с огнем, чуть переборщил, но мы ведь учимся, а значит ничего страшного 🙂

За счет того что огнь был сильным, скворода чуть подгорела. Судя по количеству котиков, лазящих рядом, омлет таки готовился для них 🙂

Нас же ждали маршмэллоу, которые решили запечь над печкой. Увы, в фото все и вся не влезли, но как есть 🙂

Размер печки очень удобен для того чтобы парой-тройкой человек посидеть рядом)

Готовый продукт с румяной корочкой))

Наша малышня (Гамми) тоже решила заценить лакомство, правда ей оно не особо зашло, а вот могучий Печень таки съела половину))
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.