На лицо

Как бы сразу виден результат блокировки пользователей с рф’ии, не? Это основной блог, в Нотсе все не так трагично, но в среднем тоже посещалочка упала в 2 раза. Это все что вам нужно знать о том, что я сделал, даже не переводя блог в плоскость украинского языка. В общем и целом мне плевать на цифры, важнее люди. Если б не моя лень и моя украинская грамматика, то я бы перевел все еще и на украинский язык. Люблю уменьшать количество неугодных мне людей всеми доступными средствами.

В целом, руськие юзвери как тараканы. Все равно лезут через VPNы всякие и проч…руськие, неугодные мне граждане, идите нахуй. Устал уже удалять коменты всяких руських дебилов в Ютубе…


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь