Или свалим дальше от всего..

Не уходи
Давай побудем только вдвоём
Давай поговорим обо всём
Спокойно, чисто, без суеты
Ну, как ты?
Не уходи
Не нужно друг от друга скрывать
У нас не получается врать
Что значит “Мне не хочется жить”?
Скажи

К вечеру темнеют облака
Сердце так сжимается в груди
Утром будет проще, а пока
Не уходи, дождись
Хочешь, мы подольше посидим?
Или свалим дальше от всего
Можешь просто до утра тупить в сети
Только не в одного


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь