О тупости

Сидел, думал, общались. Словил себе на мысли, о том насколько тупо выглядят те или иные вещи, если в них вдуматься. То есть это вроде тупого вопроса, который у тебя спрашивают. В духе “а это подходит к этому?”, когда в первом предложении указано, что нет. Только то о предметах, а это о людях.

Я не понимаю этого мира и людей, которые в нем живут. И то, на чем основаны их поступки, дела и слова…

То самое чувство, когда ты Лу из того самого клипа со стеной..


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь