На-пи-сааааать

Как белка в колесе. Тудым-сюдым…ох. Кажется этому колесу пора остановиться и белке пора пролететь вверх тормашками пару пролетов колеса.

Порой мне хочется выцепить себя из этого всего, и просто зайти в Нотс, просто что-то написать. Заказал пилу, потому что приехали дрова, потому что рубать сосновые дрова оказалось адски, а есть еще здоровые поленья которые хз как пилить и рубать, посему чтобы их тоненько распилить, чтобы легче порубать, я решил взять меньшее из зол и купить бензопилу, которая примерно в 1.5-2 раза мощнее моей электро. Круто выбирать из вилки цен от 1500 грн (самая дешевая) до 10к грн (не самая дорогая). Еще кайфовее что выцепил подешовке, где-то за цену посередке. Еще и всякий там Oleo-mac.

Мир стал вертеться слишком быстро, чтобы за всем успеть. Явно все не успеется, да и черт с ним. Огород посажен и досмотрен, дрова привезены и даже не зимой, деньги где-то плавают. Какие-то успехи по фотографии, но ты даже не успеваешь притормозить, остановиться, и восхититься тем что вообще творится в этом направлении. Люди? Божечки, у меня нет на них времени. Стараюсь отвечать, чтобы не забывали и не теряться. Но по факту…по факту я, видимо, научился жить в самом себе. Ну, или, больше в творческой тусне сейчас. Там-сям ответил человеку, вот мне и общение, больше и не нужно. Ух…

Жизнь наполнена смыслом, когда ты не видишь в ней смысла…хо-хо-хо…хомячок..


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь